Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Badstützgriff Secura klappbar inkl. Schrauben und Dübel Weiß B003IX0B3W

72,77€
Versand: frei!
SELF CONFORT Wenko Badstützgriff Secura Klappbar, Weiß, Aluminium Weiß, Zinkdruckguss Weiß, Kunststoff - Weiß 640450
5 bis 10 Werktage

75,00€
83,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Wenko Badstützgriff Secura Weiß 21 cm x 53 cm x 10 cm
4 Tage

77,99€
Versand: frei!
WENKO Badstützgriff »Secura«, Aluminium/Zinkdruckguss/Kunststoff, weiß - weiss
4 - 6 Tage

84,99€
Versand: frei!