Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Teleskop-duschecke Mod. Alu Easy Weiß
19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Mömax Duschregal in Weiß 004332013601
ca. 3 Werktage

22,41€
28,40€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wenko Teleskop-Duschecke Easy Aluminium, weiß, 4 Ablagen GLO782133475
ca. 1-3 Werktage

27,95€
32,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Duschecke »Easy«, Kunststoff/Aluminium, weiß - weiss
4 - 6 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Duschregal Wenko Teleskop-Duschecke Easy Aluminium, weiß, 4
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

28,25€
34,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 28.25 € / 1 St.
Wenko, Duschablage, Easy (19.50 x 26 x 78 cm) 3208010100
9-11 Werktage

29,86€
32,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Teleskop Duschecke Easy Weiß Ø 1,9 cm, aus Aluminium Weiß B00008WZ1D

32,49€
Versand: frei!