Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Handtuchhalter Mod. Irpinia, für das Bad ohne Bohren, zum Einhängen, mit 3 Handtuchstangen, verchromter Stahl, 54,5 x 77,5 x 21,5 cm 24025100

31,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Handtuchhalter Mod. Irpinia, für das Bad ohne Bohren, zum Einhängen, mit 3 Handtuchstangen, verchromter Stahl, 54,5 x 77,5 x 21,5 cm B07S1CZZBC

31,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchhalter Mod. Irpinia, für das Bad ohne Bohren, zum Einhängen, mit 3 Handtuchstangen, Stahl, 54,5 x 77,5 x 21,5 cm, schwarz matt B07S4M6WF3

35,54€
Versand: frei!
Wenko Tür Handtuch Halter Irpinia Chrom Einhängen Badetuch Stangen Ständer Regal
44,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchhalter Mod. Irpinia hängend Badmöbel Tür Dusche praktischer Handtuchhalter Metall Stahl Weiß für 2-4 cm Falzen 54,5 x 77,5 x 21,5 cm 6T-ELRU-J6DV

45,59€
Versand: frei!
WENKO Handtuchhalter Irpinia, Handtuchstangen in Chrom für Handtücher & Badetücher im Badezimmer
1 - 4 werktage

46,49€
51,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Handtuchhalter Irpinia, Handtuchstangen in Schwarz für Handtücher & Badetücher im Badezimmer
1 - 4 werktage

46,49€
51,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO IRPINIA Handtuchhalter, Weiß 15710145
5 Werktage

46,99€
53,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Handtuchhalter, Stahl, schwarz
3 - 5 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Handtuchhalter Tür Dusche Irpinia Schwarz Handtuchhalter 13479319
1 bis 2 Werktage

48,99€
Versand: frei!
Handtuchhalter An Der Tür Irpinia Wenko 13503821
1 bis 2 Werktage

48,99€
Versand: frei!
WENKO IRPINIA Handtuchhalter, Schwarz, für Tür 14398145
5 Werktage

49,99€
56,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Handtuch Halter Dreifach Stange Ständer Stahl Reling Irpinia Schwarz
49,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchhalter, Stahl, chromfarben - silberfarben
3 - 5 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Handtuchhalter Irpinia 3 Handtuchstangen 54,5 x 77,5 x 21,5 cm Schwarz
4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Handtuchhalter Tür Dusche Irpinia schwarz GLO782130775
ca. 1-3 Werktage

52,89€
57,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Handtuchhalter Irpinia 3 Handtuchstangen Stahl 54,5 x 77,5 x 21,5 cm Chrom
4 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Irpinia 24026100
32-42 Werktage

53,17€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Irpinia 24025100
32-42 Werktage

53,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Handtuchhalter Irpinia Chrom - mit 3 Handtuchstangen, 54.5 x 77.5 x 21.5 cm, Chrom & Tür-Handtuchstange Teleskop 60 cm - ausziehbarer Türhandtuchhalter, 36-60 x 4 x 6 cm, Silber matt B09LDG16YQ

42,48€
46,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Handtuchhalter Mod. Irpinia hängend Badmöbel Tür Dusche praktischer Handtuchhalter Metall Stahl Weiß für 2-4 cm Falzen 54,5 x 77,5 x 21,5 cm 6T-ELRU-J6DV

49,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter