Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Wäschesammler Trivo Beige, Stabiler Wäschekorb mit Vier leichtgängigen Rollen und Deckel, 116 l Stauraum und DREI Fächer, (B x H x T): 56 x 60 x 35 cm, Aufschriften Dark, Light, Color O8-XTNZ-7YT0

34,00€
Versand: frei!
WENKO Wäschesammler Trivo Grau, Stabiler Wäschekorb mit Vier leichtgängigen Rollen und Deckel, 116 l Stauraum und DREI Fächer, (B x H x T): 56 x 60 x 35 cm, Aufschriften Dark, Light, Color B01DISZYL0

34,50€
Versand: frei!
WENKO Wäschesammler Trivo Beige, Stabiler Wäschekorb mit Vier leichtgängigen Rollen und Deckel, 116 l Stauraum und DREI Fächer, (B x H x T): 56 x 60 x 35 cm, Aufschriften Dark, Light, Color O8-XTNZ-7YT0

38,63€
Versand: frei!
Wenko, Wäschekorb, Trivo (116 l) 62081100
10-12 Werktage

42,49€
Versand: frei!
Wäschesammler Waschbehälter Trivo Beige - Bis 116 Liter Wenko 6201509
1 bis 2 Werktage

53,99€
Versand: frei!
WENKO Wäschesammler Trivo Grau, Stabiler Wäschekorb Mit Vier Leichtgängigen Roll

55,04€
60,03€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Wäschesammler Trivo Beige, Stabiler Wäschekorb Mit Vier Leichtgängigen Rol

62,51€
67,50€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wäschesammler Waschbehälter Trivo Beige - Bis 116 Liter Wenko 6201510
1 bis 2 Werktage

65,99€
Versand: frei!
Wenko Wäschesammler Trivo 116 L, beige GLO782139227
ca. 1-3 Werktage

79,99€
84,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote