Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Wäschesammler Trio Top Taupe, Flexibler Wäschekorb mit Deckel und Tragegriffen, viel Stauraum mit 118 l, DREI Fächer, (B x H x T): 57 x 57 x 38 cm, Moderne Aufschriften Dark, Light, Color QO-W9Z5-W9D6

27,00€
30,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Wäschesammler Trio Top Taupe, Flexibler Wäschekorb mit Deckel und Tragegriffen, viel Stauraum mit 118 l, DREI Fächer, (B x H x T): 57 x 57 x 38 cm, Moderne Aufschriften Dark, Light, Color QO-W9Z5-W9D6

29,74€
Versand: frei!
WENKO Wäschesammler Trio Top, Wäschekorb 3 Fächer mit Deckel und Tragegriffen, 118 Liter Volumen, (B x H x T): 57 x 57 x 38 cm, Grau B07C5CZ285

29,74€
Versand: frei!
Dreikammer-wäschebehälter, Klappbarer Wäschekorb +griffe - 118 L, 57 X 57 X 38 Cm, Wenko 8046736
1 bis 2 Werktage

41,99€
Versand: frei!
Dreifach Wäschekorb, Klappbarer Wäschekorb Trio Top - 57 X 57 X 38 Wenko 8046514
1 bis 2 Werktage

42,99€
Versand: frei!
Wenko, Wäschekorb, Trio (118 l) 62092100
9-14 Werktage

44,65€
Versand: frei!
Wenko Wäschesammler Trio Top 118 L, schwarz GLO782139923
ca. 1-3 Werktage

49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko, Wäschekorb, Trio (118 l) 62090100
6-9 Werktage

51,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Großer Wäschekorb Trio Top Black 118 L, Behälter Für Schmutzige Kleidung 3 Fächer Wenko 6201511
2 bis 5 Werktage

50,29€
55,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Wenko, Wäschekorb, Trio Top (118 l) 62094100
6-9 Werktage

51,74€
Versand: frei!
Wenko, Wäschekorb, Trio (118 l) 62093100
6-9 Werktage

51,74€
Versand: frei!