Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WERA Ratschen-Bithalter 1/4" 142mm
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

29,59€
36,54€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wera Ratschenschraubendreher 816 RA, 1/4 Zoll x 142.0 mm, 05051461001 B0047KXA6U

29,62€
Versand: frei!
Wera, Bits, 816 Ra 05051461001
4-5 Werktage

31,49€
Versand: frei!
Wera 816 RA Ratschenschraubendreher SCHRAUBENDREHER 05051461001
38,99€
44,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wera Ratschenschraubendreher 816 RA, 1/4 Zoll x 142.0 mm, 05051461001

46,69€
49,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wera Ratschenschraubendreher 816 RA, 1/4 Zoll x 142.0 mm, 05051461001 (Packung mit 2) B0CSXMJVH6

59,24€
63,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€