Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WESCO 2522 Kickboy Abfallsammler Metall Graphit 40 L Wesc 8011555

229,90€
Versand: frei!
Wesco Kickboy, Abfalleimer, Grau 177 731-13
11-13 Werktage

269,90€
Versand: frei!
Wesco Kickboy, Abfalleimer, Schwarz 177 731-62
11-13 Werktage

269,90€
Versand: frei!
Wesco Mülleimer Kickboy Abfallsammler Tretabfallsammler Stahlblech Rot 40 L
284,01€
Versand: frei!
Wesco Mülleimer Kickboy Abfallsammler Tretabfallsammler Stahlblech Graphit 40 L
284,01€
288,50€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Weitere Angebote
Wesco Kickboy, Abfalleimer, Rot 177 731-02
11-13 Werktage

271,72€
Versand: frei!
Wesco Mülleimer Kickboy Abfallsammler Tretabfallsammler Stahlblech Neusilber 40l
284,01€
Versand: frei!