Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westinghouse WKCMR621RD, Filterkaffeemaschine, 1,25 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Schwarz, Rot
3-4 Werktage
43,95€
Versand: frei!
Westinghouse Kaffeemaschine Retro 10 Tassen 1,25l Glaskanne WKCMR621BK
3-4 Werktage
44,95€
Versand: frei!
Westinghouse Kaffeemaschine Retro Design, 1,25l Kaffeekanne, Filter 1x4, hellblau WKCMR621BU
1-3 Werktage
47,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Kaffeemaschine, Filterkaffee, wiederverwendbarer Filter, 1,25 L, 10 Tassen, 1000 W, schwarz
54,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Kaffeemaschine, Filterkaffee, wiederverwendbarer Filter, 1,25 L, 10 Tassen, 1000 W, beige WKCMR621WH
54,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Westinghouse Retro Filterkaffeemaschine – Filterkaffee – Wiederverwendbarer Filter – 1,25 l – 10 Tassen – 1000 W – Blau
3-4 Werktage
47,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Kaffeemaschine, Filterkaffee, wiederverwendbarer Filter, 1,25 L, 10 Tassen, 1000 W, rot WKCMR621RD
54,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Kaffeemaschine, Filterkaffee, wiederverwendbarer Filter, 1,25 L, 10 Tassen, 1000 W, blau WKCMR621BU
54,95€
Versand: frei!