Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Metall Hochbeet Plexa mit Stauraum & Schneckenkante Anthrazit 50x100x85cm
4 Tage

259,99€
Versand: frei!
Tchibo - Metall-Hochbeet mit Stauraum - 100x50x85cm - anthrazit -
3 Tage

259,99€
Versand: frei!
Westmann Metall Hochbeet "Plexa" WMHPS-S1085E

260,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Hochbeet "plexa" 94527736
3 bis 5 Werktage

270,40€
Versand: frei!
Westmann Plexa Metall Hochbeet mit Stauraum mit Schneckenkante Anthrazit HPS-S1085E
3-5 Werktage

278,90€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet 'Plexa' Stahl anthrazit 100 x 50 x 85 cm, mit Unterschrank und Entwässerungssystem
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

279,99€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet Plexa Inkl. Hochbeetaufsatz 209809989
3 bis 5 Werktage

429,00€
Versand: frei!