Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Mülltonnenverkleidung Status

688,09€
738,08€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Westmann Mülltonnenbox "Status 3" für 3 x 240L, antrazit/holz Mix, 3er Box WMJGBC253-3

739,00€
Versand: frei!
Gutschein
Tchibo - Mülltonnenbox - 198x80x116cm - anthrazit - Stahl / Acryl / Holz
5 Tage
Gutschein Details

749,99€
764,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Westmann Mülltonnenbox Status 3 3 x 240L Anthrazit & Holzoptik 80x198x116cm
8 Tage

756,00€
811,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Westmann Status 3 Metall Mülltonnenbox 3er 3x240 L Anthrazit JGBC253-3
5-8 Werktage

790,90€
Versand: frei!
Westmann Status 3 Mülltonnenbox 3x240L | Metall Acryl Holzoptik | Gasdruckfedern | Magnetverschluss | Anthrazit

799,00€
Versand: frei!
Westmann Status 3 | Metall Mülltonnenbox 3er | 3x240 L | Anthrazit
3 - 5 Tage

799,00€
Versand: frei!