Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Mülltonnenbox Status 5 5 x 240L Anthrazit & Holzoptik 80x330x116cm
8 Tage

984,00€
1.059,00€
Versand: 75,00€
inkl. Versand: 75,00€
Westmann Status 5 Metall Mülltonnenbox 5er 5x240 L Anthrazit JGBC253-5
3 Wochen

1.065,00€
1.094,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Westmann Mülltonnenverkleidung Status

1.065,00€
1.114,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Mülltonnenbox WESTMANN Status 5 Metall inkl. Gasdruckfedern 330 x 80 x 116 cm an

1.065,00€
1.084,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Westmann Mülltonnenbox "Status 5" für 5 x 240L, antrazit/holz Mix, 5er Box WMJGBC253-5

1.084,00€
Versand: frei!
Tchibo - Mülltonnenbox - 330x80x116cm - anthrazit -
10 Tage

1.099,99€
1.139,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Westmann Mülltonnenbox "status 5" Für 5 X 240l, Antrazit/holz Mix, 5er Box 103025438
4 bis 7 Werktage

1.130,48€
Versand: frei!