Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmark 5110 22 60 Apfel- und Birnenteiler "Divisorex" alubeschichtet, silber
13,99€
18,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
WESTMARK Apfel- und Birnenteiler "Divisorex" 5110 51102260
15,30€
20,00€
Versand: 4,70€
inkl. Versand: 4,70€
bleywaren - DE Westmark Apfel- und Birnenteiler Divisorex Retro-look 100436652
1-3 Tage
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WESTMARK Obstschneider
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
20,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Apfelteiler Birnenteiler Divisorex Apfelschneider Stahl 51102260
17,45€
Versand: frei!
Westmark Apfelteiler, Birnenteiler, Apfelschneider, Obstteiler, Kerngehäuse Entferner, 51102260
18,49€
Versand: frei!
WESTMARK Apfelteiler Brinenteiler Apfelschneider Birnenschneider Entkerner
23,05€
29,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Westmark Apfelteiler Birnenteiler Divisorex silber 17x11cm Alu Edelstahl 51102260
24,20€
Versand: frei!