Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilo TSW 32/8-A Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe, Rp 1 1/4", 230V Wilo-6045167
1-2 Werktage

299,80€
305,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wilo - Entwässerungspumpe Drain Tsw 32/8-a 25854904
2 bis 4 Werktage

307,10€
313,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wilo Entwässerungspumpe Drain TSW 32/8-A 6045167

325,07€
Versand: frei!
Wilo Drain Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe 6045167 TSW 32/8A, 0,3 kW, Rp 1 1/4, 230 V

332,00€
357,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Wilo Drain Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe 6045167 TSW 32/8A, 0,3 kW, Rp 1 1/4, 230 V

335,69€
365,68€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Wilo Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe Drain TSW 32/8-A, Rp 11/4, 230 V, 300 W, 1 Stk. 6045167
3-4 Werktage

349,98€
Versand: frei!
Wilo-Drain TSW 32/8-A, Schmutzwasser Tauchpumpe aus Edelstahl zur Förderung von leicht verschmutztem Wasser aus Kellern, Behältern, Teichen, Brunnen, Kabellänge 10m, max. 11600l/h, max. 0,8 bar, 300W 992000786

367,47€
Versand: frei!
Wilo Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe Drain TSW 32/8-A DN32 (1 1/4") 230V 0.3kW 6 045 167

367,75€
375,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wilo Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe Drain TSW 32/8-A, 6045167

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wilo-drain Twister Tsw 32/8-a Kellerentwässerungspumpe
437,13€
Versand: frei!