Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolf Garten e-multi-star Akku-Hochentaster PS 20 eM, Kettensäge 72AMP3-1650
4-5 Werktage

47,95€
Versand: frei!
WOLF-Garten e-multi-star Hoch-Entaster PS 20 eM 72AMP31650

61,59€
67,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WOLF-Garten Wolf Garten Hochentaster PS 20 eM e-multi-star 18 cm Schwertlänge Hochentaster 72AMP3-1650

119,99€
124,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 119.99 / Einheit
Wolf-Garten Wolf Garten Hochentaster PS 20 eM e-multi-star 18 cm Schwertlänge GLO687250505
ca. 1-3 Werktage

119,99€
124,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolf-Garten Wolf Garten Hochentaster Ps 20 Em E-multi-star 18 Cm Schwertlänge 55662546
2 bis 5 Werktage

120,29€
125,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WOLF-Garten Hochentaster Wolf Garten Hochentaster PS 20 eM e-multi-star 18, Mit Akku + Ladegerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

120,29€
126,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 120.29 € / 1 St.
Wolf-Garten, Kettensäge, PS 20 eM e-multi-star (Akku Kettensäge) 72AMP3-1650
9-17 Werktage

159,00€
Versand: frei!