Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten Ersatz-Lüfterwalze WAS3701 KPL, 34/37cm (für Vertikutierer VA 346 E, VA 378 E)-Wolf Garten
2-3 Werktage

35,94€
44,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten WAS3701, Messerklinge, WOLF-Garten, Schwarz 196-108-650

37,67€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Outdoor GmbH WOLF-Garten - WAS3701 Lüfterwalze KPL 196-108-650
2 Tagen

37,84€
44,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,84 € / St
WOLF-Garten - WAS3701 LUEFTERWALZE KPL; 196-108-650, Schwarz, 2x2x2 cm B06XC5V61L

42,36€
Versand: frei!
Wolf-Garten, Vertikutierer, WAS3701 Lüfterwalze 196-108-650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,98€
Versand: frei!
WOLF-Garten Fangsack WOLF-Garten Ersatz-Lüfterwalze WAS3701 KPL
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,80€
Versand: frei!