Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
wolfcraft Betonbohrer-Set „Professional“ HM-bestückt, Ø 3-10 mm, 6-tlg. I 7119000 I Für Bohrungen in Beton, Kunst- und Naturstein B00DHL9H1M

20,19€
24,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft, Bohrereinsatz, 1 Betonbohrer-Set HM Prof. 6-tlg ø3-10mm (10 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm) 7119000
9-11 Werktage

20,60€
23,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.72 € / 1 ct
Wolfcraft Betonbohrer-set Hm Professional 6-teilig Ø 3 - 10 Mm Rundschaft
23,49€
28,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Betonbohrer-Set HM Professional 6-teilig Ø 3 - 10 mm Rundschaft GLO761081209
ca. 1-3 Werktage

23,49€
28,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft Bohrer- und Bitset Wolfcraft Betonbohrer-Set HM Professional 6-teilig
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

23,79€
29,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 23.79 € / 1 St.