Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Bohrkrone, diamantbestreut „Ceramic“, für Winkelschleifer I 5945000 I Für die Installation von Sanitärbefestigungen und Kabeldurchführungen in Fliesen und Kacheln B00CUBYZB2

24,43€
28,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
wolfcraft Diamantbestreute Bohrkrone für Winkelschleifer ø20-68 mm
1 - 4 werktage
33,49€
38,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
1 Diamant-lochsäge Ceramic Ø45 Mm Für Ws - 5945000 - Wolfcraft 6159718
3 bis 10 Werktage

42,89€
Versand: frei!
wolfcraft, Lochsäge, 1 Diamantbestr. Bohrkrone für WS ø45mm (45 mm) 109443
12-14 Werktage

44,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.42 € / 1 ct
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 45 mm Diamant für Winkelschleifer GLO761041216
ca. 1-3 Werktage

44,89€
49,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WOLFCRAFT Lochsäge »Ceramic«, Ø: 45 mm, Stahl/Diamant - schwarz
3 - 6 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolfcraft Lochsäge 5945000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,26€
Versand: frei!