Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Holzspiralbohrer-Set HSS, Ø 3-10 mm, 6-tlg. I 7120000 I Für Bohrungen in besonders harte Hölzer B00DHLBGQQ

25,95€
29,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Holzspiralbohrer-Set HSS Professional Ø 3 - 10 mm 6-teilig Rundschaft 7120000

26,89€
31,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 26.89 / Einheit
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Holzspiralbohrer-Set HSS Professional Ø 3 - 10 mm 6-teilig Rundschaft GLO761081210
ca. 1-3 Werktage

26,89€
31,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft Holzbohrer Wolfcraft Holzspiralbohrer-Set HSS Professional Ø
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

27,19€
33,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 27.19 € / 1 St.
wolfcraft, Bohrereinsatz, 1 Holzbohrer-Set HSS Prof. 6-tlg ø3-10mm (10 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm) 7120000
6-9 Werktage

34,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.82 € / 1 ct