Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft 5961000 Lochsäge 127mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

35,95€
41,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Universallochsäge mit Spanndorn I 5961000 I Für Bohrungen mit großem Durchmesser in unterschiedlichsten Materialien, Schnitttiefe 60 mm, ø127mm B008HZQ5HC

35,96€
Versand: frei!
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 127 mm Universal GLO761041200
ca. 1-3 Werktage

38,89€
43,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft Lochsäge Wolfcraft Lochsäge Ø 127 mm Universal
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

39,19€
45,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 39.19 € / 1 St.
WOLFCRAFT Lochsäge, Ø: 127 mm, Hartmetall - blau
4 - 6 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft, Lochsäge, 1 Universal-Lochsäge HM ø127mm (127 mm) 5961000
12-20 Werktage

40,68€
Versand: frei!
Grundpreis: 40.68 € / 1 ct
wolfcraft Universal-Lochsäge, Hartmetall, inklusive Spanndorn und Bohrer, in verschiedenen Maßen
1 - 4 werktage

46,19€
51,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€