Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft 5962000 Lochsäge 152mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

46,87€
52,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Universallochsäge mit Spanndorn I 5962000 I Für Bohrungen mit großem Durchmesser in unterschiedlichsten Materialien, Schnitttiefe 60 mm, ø152mm B00CUBZD1S

46,88€
Versand: frei!
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 152 mm Universal GLO761041201
ca. 1-3 Werktage

46,89€
51,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lochsäge Ø 152 Mm Universal Bohrmaschinenzubehör - Wolfcraft 6159441
2 bis 5 Werktage

47,19€
52,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Wolfcraft Lochsäge Wolfcraft Lochsäge Ø 152 mm Universal
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

47,19€
53,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 47.19 € / 1 St.
WOLFCRAFT Lochsäge, Ø: 152 mm, Hartmetall - blau
4 - 6 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft, Lochsäge, 1 Universal-Lochsäge HM ø152mm (152 mm) 5962000
12-20 Werktage

51,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.31 € / 1 ct
wolfcraft Universal-Lochsäge, Hartmetall, inklusive Spanndorn und Bohrer, in verschiedenen Maßen
1 - 4 werktage

51,99€
56,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€