Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft 2585000 HSS Stufenbohrer 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

40,95€
46,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Stufenbohrer HSS I für stufenweises Aufbohren und Entgraten von Metall und Kunststoff I Stufendurchmesser Ø 8-35 mm I Made in Germany - 2585000 B001S2R5AC

41,56€
Versand: frei!
wolfcraft, Bohrereinsatz, 1 Stufenbohrer HSS, Schaft 10mm, ø8-35mm (10 mm) 2585000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

45,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 45.55 € / 1 ct
Wolfcraft - Stufenbohrer Hss, Rundschaft S=10mm Ø8-35mm - 2585000 6526591
1 bis 8 Werktage

46,24€
Versand: frei!
wolfcraft Stufenbohrer 10 mm 8-35 mm HSS Grau 2585000 409824
2-3 Werktage

49,74€
Versand: frei!
Wolfcraft Stufenbohrer 2585000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,75€
Versand: frei!
Wolfcraft - Stufenbohrer Hss, Rundschaft S=10mm Ø8-35mm - 2585000
49,93€
Versand: frei!
Wolfcraft 2585000 HSS Stufenbohrer 1St. A1061688794
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
wolfcraft Stufenbohrer, aus HSS-Stahl, Bohraufsatz in verschiedenen Maßen
1 - 4 werktage

51,99€
56,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WOLFCRAFT Stufenbohrer, Rundschaft, Ø 8 – 35 mm - silberfarben
3 - 5 Tage

52,99€
Versand: frei!