Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Fliesenschneider TC 710 PW I 5553000 I Der traditionelle Fliesenschneider B015Q8MKUI

159,00€
Versand: frei!
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Fliesenschneider TC 710 PW Schnittlänge 710 mm GLO760352097
ca. 1-3 Werktage

159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft - Fliesenschneider Tc 710 Pw 6160949
2 bis 5 Werktage

159,30€
164,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Wolfcraft Fliesenschneider Wolfcraft Fliesenschneider TC 710 PW Schnittlänge
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

159,30€
165,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 159.30 € / 1 St.
Wolfcraft Fliesenschneider TC 710 PW Schnittlänge 710 mm 5553000
1-4 Werktage

165,29€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Fliesenschneider » TC710 W«, silberfarben/Holzfarben, Holz/Metall - beige
3 - 5 Tage

169,00€
Versand: frei!
wolfcraft Fliesenschneider TC 710 PW, Basisplatte aus Multiplex, Der traditionelle Fliesenschneider
1 - 4 werktage

183,99€
Versand: frei!
wolfcraft, Zubehör Verlegematerial, 1 TC 710 PW - Fliesenschneider (Schneidegerät) 5553000
9-14 Werktage

191,76€
Versand: frei!