Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft 3885000 Lochsäge 85mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

23,57€
29,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Universallochsäge mit Spanndorn, vormontiert I 3885000 I Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichsten Materialien, Schnitttiefe 60 mm, ø85mm B006Z7EKH6

23,58€
27,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
wolfcraft Universal-Lochsäge Hartmetall ø25-85 mm
1 - 4 werktage
23,59€
28,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Universal Lochsäge Wolfcraft Hartmetall Ø 85 mm inkl. Schaft, Bohrer 3885000

25,95€
31,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
wolfcraft, Lochsäge, 1 Universal-Lochsäge HM ø85mm (85 mm) 3885000
5-9 Werktage

29,94€
32,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 29.94 € / 1 ct
Wolfcraft Lochsäge Dosen Loch Bohrer Bohrkrone Trockenbau HM ø25-85 mm 3885000

30,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wolfcraft Universal-Lochsäge m. Schaft und Bohrer Bohrkrone Bohrkranz Lochbohrer

35,90€
41,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€