Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 280 de luxe naturbelassen komplett montiert 310 645
80 Tagen

6.744,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 6744,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 280 de luxe kiefer Schwarz Komplett montiert 311 762
80 Tagen

6.839,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 6839,05 € / St
Finnhaus Wolff Saunafass SUSANN Ø235 x 280 cm Fertig Montiert 15-001-03-000-00257
30-50 Days

7.499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 280 de luxe hellgrau Schwarz Komplett montiert 311 761
80 Tagen

6.839,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 6839,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 280 de luxe walnuss Schwarz Komplett montiert 311 763
80 Tagen

6.839,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 6839,05 € / St