Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Finnhaus Wolff Saunafass SUNNY Ø 235 x 400 m Fertig Montiert 15-001-03-000-00265
30-50 Days

8.799,00€
Versand: frei!
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 400 de luxe-Komplett montiert-Schwarz-farblich unbehandelt 310 665
80 Tagen

9.119,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9119,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 400 de luxe Schwarz kiefer Komplett montiert 311 782
80 Tagen

9.594,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9594,05 € / St
Weitere Angebote
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 400 de luxe Schwarz walnuss Komplett montiert 311 783
80 Tagen

9.594,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9594,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 400 de luxe Schwarz hellgrau Komplett montiert 311 781
80 Tagen

9.594,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9594,05 € / St