Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunahaus Paradiso 4x3 (2-Raum) Paradiso 4x3 (2-Raum) 340 330
45 Tagen

14.929,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 14929,90 € / St
Wolff Finnhaus Sauna Paradiso 4x3, ca. B429/H261/T328 cm

14.930,00€
Versand: frei!
WOLFF FINNHAUS Saunahaus »Paradiso«, BxTxH: 429 x 328 x 261 cm, ohne Ofen - beige
101 - 103 Tage

15.299,00€
Versand: frei!
Finnhaus Wolff Gartensauna STINA 2Raum 4 x 3 m 15-001-03-000-00248
30-50 Days

15.990,00€
Versand: frei!
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunahaus Paradiso 4x3 (2-Raum) kiefer - 340 333
80 Tagen

17.090,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17090,50 € / St
Weitere Angebote
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunahaus Paradiso 4x3 (2-Raum) anthrazit - 340 331
80 Tagen

17.090,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17090,50 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunahaus Paradiso 4x3 (2-Raum) hellgrau - 340 332
80 Tagen

17.090,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17090,50 € / St