Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolkenstürmer Paraflex Trainer 2.3 (orange) – Lenkmatte mit Lenkbar (230cm) B00BWOUABM

100,75€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Paraflex Trainer 2.3 (türkis) – Lenkmatte mit Lenkbar (230cm) 14233-FBA

139,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Lenkmatte Paraflex Trainer 2.3 (schwarz-türkis) mit Trainerbar 4033523116114

139,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Kite Lenkmatte Paraflex Trainer 2.3 (schwarz-türkis), (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.99 € / 1 St.
Wolkenstürmer Kite Paraflex Trainer 2.3 Lenkmatte 230 cm, (Actionkite Stunt Kite für Erwachsene, 1,7 m² Fläche, 1-tlg), Ready to Fly Powerkite mit Trainerbar für Kitesurfing (schwarz-türkis)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Paraflex Trainer 2.3 (pink) – Lenkmatte mit Lenkbar (230cm) trainer_2.3_neonpink_ohne_Etikett

149,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Lenkmatte Paraflex Trainer 2.3 (schwarz-orange) mit Trainerbar 14231

149,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Lenkmatte Paraflex Trainer 2.3 (blau-pink) mit Trainerbar 4033523115704

149,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Kite Lenkmatte Paraflex Basic 1.2 (blau-türkis), (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.99 € / 1 St.
Wolkenstürmer Kite Paraflex Trainer 2.3 Lenkmatte 230 cm, (Actionkite Stunt Kite für Erwachsene, 1,7 m² Fläche, 1-tlg), Ready to Fly Powerkite mit Trainerbar für Kitesurfing (blau-pink)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Kite Paraflex Trainer 2.3 Lenkmatte 230 cm, (Actionkite Stunt Kite für Erwachsene 1,7 m² Fläche, 1-tlg), Ready to Fly Powerkite mit Trainerbar für Kitesurfing (schwarz-orange)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!