Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WA0071 Werkzeugkoffer aus robustem Kunststoff - für Das sichere Verstauen aller Werkzeuge und Zubehör – Koffer ohne Werkzeug B071F5FHW4

29,99€
Versand: frei!
Worx Wa0071 Werkzeugkoffer Robuster Kunststoff Verstauen Von Werkzeuge & Zubehör
44,99€
Versand: frei!
WORX WA0071 Werkzeugkoffer aus robustem Kunststoff für Das sichere Verstauen aller

47,99€
Versand: frei!
WORX WX803.9 Akku Winkelschleifer 20V - ohne Akku & Ladegerät, Schwarz & WA0071 Werkzeugkoffer aus robustem Kunststoff - für Das sichere Verstauen aller Werkzeuge und Zubehör – Koffer ohne Werkzeug B0BNTJ94CY

94,99€
98,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
WORX WX696.9 Akku-Multifunktionswerkzeug & WA0071 Werkzeugkoffer aus robustem Kunststoff - für Das sichere Verstauen aller Werkzeuge und Zubehör – Koffer ohne Werkzeug B0D4KMF9QX

109,98€
113,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€