Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX Batteriebetrieben WG349E.9 Akku Teleskop-Hochentaster 20V - Praktische Kettensäge für Einsätze an schwer erreichbaren Stellen im Garten - Ohne Akku und Ladegerät, Schwarz B084SC618S

85,50€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx Hochentaster / Teleskop-Kettensäge WG349E.9 20 V Solo
3 Tage

85,50€
Versand: frei!
WORX WG349E.9, 20 cm, 1,092 mm, 5 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Orange, Akku
3-4 Werktage

94,99€
101,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-teleskop-hochentaster Worx Wg349e.9 20 V, Ohne Akku Und Ladegerät, 20cm
102,70€
117,60€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Worx Akku-Teleskop-Hochentaster WG349E.9 20 V 20 cm ohne Akku und Ladegerät GLO687250561
ca. 3-5 Werktage

103,99€
113,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Worx, Kettensäge, Scissors Cordless Cutters WG349E. 9 (Akku Kettensäge) WG349E.9
6-8 Werktage

105,53€
Versand: frei!
WORX Teleskop-Hochentaster »PowerShare«, 20 V, ohne Akku
3 - 5 Tage

109,00€
Versand: frei!
WORX WG349E.9 Akku Teleskop-Hochentaster 20V – Praktische Kettensäge für Einsätze an schwer erreichbaren Stellen im Garten – Ohne Akku & Ladegerät & WA0308 Worxc Heckenschere WG252E / WG349E B0C27S3571

137,92€
141,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Worx Wg349.9 20v Akku-hochentaster Mit 20cm Führung Worx 18218188
6 bis 10 Werktage

177,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WORX WG349E.9 Akku Teleskop-Hochentaster 20V – Ohne Akku & Ladegerät & WA3553 Akku 20V – Wiederaufladbarer, leistungsstarker Akku mit integrierter Ladestandanzeige – 4000 mAh Li-Ion Akku PowerShare B0BNTRD5VP

150,49€
154,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€