Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX WG543E.9, Handgehaltenes Gebläse, 209 km/h, 696 m³/h, Blasen, Aluminium, Schwarz, Orange, Elektro
3-4 Werktage

87,00€
93,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Worx - Wg543e.9 Akku-laubbläser 20v Ohne Akku Und Ladegerät 41300792
1 bis 3 Werktage

87,00€
93,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Worx Nitro Profi Akku-Laubbläser Leafjet 20V WG543E.9 GLO687300165
ca. 1-3 Werktage

92,89€
97,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
WORX Akku-Laubbläser »PowerShare«, schwarz-orange, max. Blasgeschwindigkeit: 209 km/h - bunt
3 - 5 Tage

94,99€
Versand: frei!
Worx, Laubsauger + Laubbläser, WG543E.9 (Akkubetrieb, Laubbläser)
12-15 Werktage

97,75€
Versand: frei!
Worx Akku-Laubbläser Worx Nitro Profi Akku-Laubbläser Leafjet 20V, Ohne Akku
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

103,99€
109,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 103.99 € / 1 St.