Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX WG743E Akku-Rasenmäher 40V, Profi Rasenmäher mit Mulchfunktion & PowerShare Akku, Rasenmähen ohne Kabel, Ideal für Gärten bis zu 500m² (inkl. 2X 4Ah Akkus & Dual-Ladegerät) B087QYJWHJ

292,24€
Versand: frei!
Worx Rasenmäher WG743E 40 cm 2 x 20 V
3 Tage

292,24€
Versand: frei!
WORX WG743E Akkurasenmäher 40V Max (2x20V) Li-Ionen, 40cm Mulchfunktion kabellos

315,00€
Versand: frei!
WORX Akku-Rasenmäher »WG743E«, 40 V, 4 Ah, Schnittbreite: 40 cm, mit Akku - bunt
2 - 4 Tage

339,00€
Versand: frei!
Worx Akku-Rasenmäher 'WG743E' 20 V mit 2 Akkus, bis 500 m²
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

339,99€
Versand: frei!
WORX WG743E, 500 m², 40 cm, 3,8 cm, 8,8 cm, 4 Rad/Räder, Schwarz, Orange
4-7 Werktage

419,44€
Versand: frei!