Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WG829E.9 Akku-Drucksprühgerät 20V – geeignet für Bewässern und Versprühen von Herbiziden, Insektiziden & Fungiziden – verstellbare Düse - mobiles & kompaktes Design - ohne Akku & Ladegerät B09F71VTFW

79,19€
Versand: frei!
Worx, Sprühflasche, WG829E.9 (5 l)
8-13 Werktage

80,89€
Versand: frei!
Akku-Niedrigdruckreiniger Worx 1,8 bar 5 L WG829E.9

87,99€
106,99€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
WORX WG829E.9 Akku-Drucksprühgerät 20V & WA3553 Akku 20V – Wiederaufladbarer, leistungsstarker Akku mit integrierter Ladestandanzeige für alle WORX Geräte – 4000 mAh Li-Ion Akku PowerShare B0D3CY387G

144,18€
148,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€