Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX Landroid S400, Rasenmähroboter, 18 cm, 2 cm, 5 cm, 400 m², 3 Rad/Räder WR184E
4-7 Werktage

315,96€
Versand: frei!
WORX Landroid S WR184E Mähroboter für Gärten bis 400 m2-35% Steigung - mit WLAN Verbindung & schwimmendem Mähdeck - APP Steuerung - Multi-Zonen-Programmierung - AIA intelligente Navigation

386,94€
Versand: frei!
Worx, Mähroboter, Landroid S400 (400 m², Begrenzungskabel) WR184E
10-14 Werktage

411,90€
Versand: frei!
Worx Landroid S400 WR184E Mähroboter - 400 m² - AIA - WLAN 20V 18cm Orange

469,99€
Versand: frei!
Worx - Landroid S400 Wr184e Orange Elektro-rasentrimmer 72272439
3 bis 5 Werktage

613,10€
617,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Worx Mähroboter Landroid S400 WR184E
3 Tage

629,99€
Versand: frei!