Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Worx Mähroboter " WR202E " Landroid Vision, S250, KI, HDR-Kamera

595,00€
Versand: frei!
Worx Rasenmähroboter WR202E, (Set, inkl. Akku), Cut-to-Edge, KI, Multi-Zonen-Management
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

619,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 619.99 € / 1 St.
Worx, Mähroboter, Landroid Vision S250 (250 m², Ohne Begrenzungskabel) WR202E
6-8 Werktage

665,00€
Versand: frei!
WORX Landroid Vision S250 WR202E - Mähroboter ohne Begrenzungskabel für Gärten bis 250m², AI Rasenmäher Roboter (WLAN & Bluetooth, aktive Hindernisvermeidung mit KI-Technologie, Igelschutz)

673,02€
Versand: frei!
WORX Landroid Vision S250 WR202E: Intelligenter Mähroboter für Gärten bis 250m²
1 Werktage

724,99€
Versand: frei!
WORX Vision AI S250, Rasenmähroboter, 250 m², 18 cm, 3 cm, 6 cm, Rotorblätter WR202E
4 Werktage

769,35€
773,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Worx Mähroboter » WR202E « Landroid Vision, S250, KI, HDR-Kamera

999,99€
Versand: frei!