Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi 67W 20.000mAh Powerbank mit integriertem Kabel – Tragbares Schnellladegerät Blau MFNRENDITE1035115
41,90€
Versand: frei!
Xiaomi 67W 20.000mAh Powerbank mit integriertem Kabel – Tragbares Schnellladegerät Bräune MFNRENDITE1035111
41,90€
Versand: frei!
Xiaomi 67W Power Bank 20000 (Integrated Cable) (20000 mAh, 67 W, 74.37 Wh), Powerbank, Blau BHR08O8GL
6-8 Werktage
43,16€
Versand: frei!
Xiaomi 67W Power Bank 20000 (Integrated Cable) Tan 71535
45,99€
50,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Xiaomi 67W Power Bank 20000 (Integrated Cable) Ice Blue 71536
45,99€
50,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Xiaomi 67W Power Bank 20000 (Integrated Cable) (20000 mAh, 67 W, 74.37 Wh), Powerbank, Beige BHR08O7GL
4-5 Werktage
54,74€
Versand: frei!
Xiaomi 67W Power Bank 20000 mit Integriertem Kabel Schnelles Laden für Billig24
85,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
UGREEN Nexode Power Bank, 20000mAh 67W Schnellladen mit Integriertem USB-C Kabel, Externe Handyakkus Kompatibel mit Xiaomi 15 Ultra,15 Pro, Galaxy S25 Ultra, iPhone 17/16 Serie, iPad, Laptop und mehr 55996
42,49€
Versand: frei!