Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Tablet Pad 7 Pro 11.2 Zoll 8+256GB Schwarz 3.2K 144Hz Snapdragon 8S Gen 3 Akku 8850mAh Schnellladung 67W HyperAI Quad-Lautsprecher Seamless Desktop Erlebnis inkl XIA01057v3
479,99€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 7 Pro 8 GB RAM, 256 GB ROM, Snapdragon 8s Gen 3, 4 Lautsprecher, WiFi 7, Akku 8850 mAh, Blau, ohne Ladegerät XIA01056
479,99€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 7 Pro Blue 8 GB + 256 GB 61969
499,90€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 7 Pro Gray 8 GB + 256 GB 61957
499,90€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 7 Pro (grau, 256 GB) M0805764
5 Werktage
537,10€
541,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi Pad 7 Pro (nur WLAN, 11.20", 256 GB, Grau), Tablet null
4-5 Werktage
559,82€
Versand: frei!
EEK: F
Xiaomi Pad 7 Pro, Tablet-PC, (256 GB) null
7-10 Werktage
599,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XIAOMI Pad 7 Pro Tablet, 11.2 Zoll, 8+256GB, 3.2K 144Hz Display, Snapdragon 8s Gen 3, 8850mAh Akku, HyperAI, Quad-Lautsprecher, Nahtloses Desktop-ähnliches Erlebnis, Blau XIA01056v4
479,99€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 7 Pro Tablet 8+256GB 3.2K 144Hz Crystal Clear Display Snapdragon® 8s Gen 3 Mobile Platform Massive 8850mAh (Typ), Charger Included(Blue) XIA01056v2
479,99€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 7 Pro Tablet, 11.2 Zoll, 8+256GB, 3.2K 144Hz Display, Snapdragon 8s Gen 3, 8850mAh Akku, HyperAI, Quad-Lautsprecher, Nahtloses Desktop-ähnliches Erlebnis, Grau XIA01055
489,99€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 7 Pro WiFi 8/256GB VHU5307EU XIA01056v3
489,99€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 7 Pro 11" 8GB/256GB WiFi grau (Gray)
2-3 Werktage
919,00€
Versand: frei!