Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Pad Mini 12GB+512GB Grafiktablett
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
495,00€
Versand: frei!
Xiaomi Pad Mini 12GB+512GB Grafiktablett
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
519,00€
Versand: frei!
XIAOMI Tablet Pad Mini 12GB+512GB 9,9 Zoll Schwarz 7500mAh Akku 165Hz IPS LCD Display Mediatek Dimensity 9400+ Android 15 mit Ladegerät ohne NFC XIA01172v7
538,40€
Versand: frei!
XIAOMI Pad Mini Tablet, 12 GB + 512 GB, 24,9 cm (9,9 Zoll), Schwarz, Akku 7500 mAh, 165 Hz, IPS-LCD-Display, Mediatek Dimensity 9400+, Android 15, inkl. Ladegerät, ohne NFC XIA01172v3
549,99€
Versand: frei!
Xiaomi Pad Mini 8,8" 12GB/512GB Wi-Fi Grau (Gray)
6 Werktage
660,55€
664,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
XIAOMI Pad Mini Tablet, 12 GB, 512 GB, Violett XIA01173
549,99€
Versand: frei!
XIAOMI Pad Mini WiFi Tablet-PC, MediaTek Dimensity 9400+, 8,8 Zoll, 3K Ultra Clear Display, 7500mAh Akku, 67W HyperCharge, 3008 x 1880, WiFi 7, Bluetooth 5.4, 12GB + 512GB, Schwarz, mit Ladegerät 68503-GM-AMII
563,89€
Versand: frei!
Xiaomi Pad Mini, 12 GB + 512 GB, 8,8 Zoll, 7500 mAh, 67 W HyperCharge, WLAN 7, Schwarz (mit Ladegerät im Lieferumfang enthalten) XIA01172v9
569,99€
Versand: frei!
XIAOMI Pad Mini 12 GB + 512 GB – Tablet 8,8 Zoll 3K 165 Hz, Maße 9400 +, 7500 mAh, 67 W, 13 MP + 8 MP, HyperOS, Schwarz (mit Ladegerät im Lieferumfang enthalten) XIA01172v2
587,38€
Versand: frei!