Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Pad Mini 8GB+256GB Grafiktablett
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
479,00€
Versand: frei!
XIAOMI Pad Mini 8 GB + 256 GB WLAN, 7500 mAh, 67 W, HyperCharge, Schwarz, mit Ladegerät XIA01143v8
497,50€
Versand: frei!
XIAOMI Pad Mini 8,8" 8GB/256GB Wi-Fi Lila (Purple) 649491-B0G5PVHG5V
523,00€
526,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Pad Mini 8,8" 8GB/256GB Wi-Fi Lila (Purple)
6 Werktage
541,00€
544,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi Pad Mini 8,8" 8GB/256GB Wi-Fi Grau (Gray)
4-5 Werktage
549,95€
559,95€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Weitere Angebote
XIAOMI Pad Mini 8 GB + 256 GB – Tablet 8,8 Zoll 3K 165 Hz, Maße 9400 +, 7500 mAh, 67 W, 13 MP + 8 MP, HyperOS, Schwarz (mit Ladegerät im Lieferumfang enthalten) XIA01143v2
527,85€
Versand: frei!
XIAOMI Pad Mini Tablet 8 GB + 256 GB 8,8 Zoll Design für Single-Hand Grip 3K Crystal-Clear Display Ultra-Smooth bis zu 165 Hz Display MediaTek Dimensity 9400+ Massive 7500 mAh Akku 67 W Ladegerät XIA01143v7
529,99€
Versand: frei!
XIAOMI Tablet Pad Mini, 8 GB + 256 GB, 9,9 Zoll, Schwarz, Akku 7500 mAh, 165 Hz, IPS-LCD-Display, Mediatek Dimensity 9400+, Android 15, mit Ladegerät 68522
529,99€
Versand: frei!
XIAOMI Pad Mini, Tablet, 22,6 cm (8,8 Zoll), 3K-Display, 256 GB, Prozessor MediaTek Dimensity 9400+, 8 GB, Akku 7500 mAh, Grau, Aufladung 67 W (Zoll, 8,8 Zoll, Grau, WLAN, 256 GB) XIA01143
539,99€
Versand: frei!
Xiaomi Pad Mini Wifi Tablet 8 GB/256 GB ,7500 mAh, Schwarz mit Ladegerät
6 Werktage
630,85€
634,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€