Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi POCO M1 8+256GB Grafiktablett
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
239,00€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad M1 Tablet, WiFi 8 + 256 GB, Display 12,1 Zoll und 120 Hz, Akku mit großer Kapazität von 12000 mAh, mobile Plattform Snapdragon 7s Gen 4, Blau XIA01139
279,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XIAOMI Poco Pad M1 Tablet WiFi 8 GB 256 GB 12,1 Zoll Bildschirm 120 Hz 12000 mAh Blau (mit Ladegerät) XIA01139v9
284,50€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad M1 Tablet, WiFi 8 + 256 GB, Display 30,5 cm (12,1 Zoll) und 120 Hz, Akku mit großer Kapazität von 12000 mAh, mobile Plattform Snapdragon 7s Gen 4, Grau XIA01138
299,99€
Versand: frei!