Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi POCO Pad X1 8GB+512GB Grafiktablett (8 GB)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
283,00€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad X1 Tablet PC, 8 GB + 512 GB, Schwarz, Snapdragon7+ Gen 3, 11,2 Zoll, 3,2 K, 144 Hz Crystal-Clear Display, XiaomiHyperOS, 3200 x 2136, 8850 mAh (Typ), 45 W Turbo-Ladegerät, mit XIA01141v11
344,99€
Versand: frei!
XIAOMI POCO Pad X1 Tablet, 8 GB + 512 GB, Snapdragon7 + Gen 3, mit 8850 mAh Akku (Typ), Schwarz (mit Ladegerät) XIA01141v6
353,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XIAOMI Poco Pad X1 8 GB + 512 GB – 3,2 K 144 Hz Display, Snapdragon 7+ Gen 3, 13 MP + 8 MP Kamera, 8850 mAh Akku mit 45 W Schnellladung, Schwarz (mit Ladegerät im Lieferumfang enthalten) XIA01141
353,85€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad X1 Tablet, 8 GB + 512 GB, WiFi Version, 3,2 K 144 Hz Display Hyper AI Snapdragon 7+ Gen 3 Mobile Platform Massive 8850 mAh Akku, mit Ladegerät, WiFi Version (Schwarz) XIA01141v7
359,99€
Versand: frei!
Xiaomi Poco Pad X1 11.2", Wi-Fi, 512GB 8GB RAM, Blau XIA01142v2
359,99€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad X1 Tablet, 8 GB + 512 GB, WiFi Version, 3,2 K 144 Hz Display Hyper AI Snapdragon 7+ Gen 3 Mobile Platform Massive 8850 mAh Akku, mit Ladegerät, WiFi Version (Schwarz) XIA01141v9
359,99€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad X1 Tablet, 8 GB + 512 GB Schwarz, Display mit 11,2 Zoll (39,5 cm), Akkukapazität 8850 mAh, Snapdragon 7, Android 15, Hauptkamera 13 MP, mit Ladegerät XIA01141v5
359,99€
Versand: frei!
Xiaomi POCO Pad X1 11.2", Wi-Fi, 512GB 8GB Ram, Blau XIA01142v3
359,99€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad X1 8 GB + 512 GB Schwarz 8850 mAh 45 W Turbo Charging, 13 MP Bluetooth 5.4 XiaomiHyperOS 2,144 Hz 3,2 K (Ladegerät inklusive) XIA01141v3
363,49€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad X1 Tablet, 8 GB + 512 GB, WiFi Version, 3,2 K 144 Hz Display Hyper AI Snapdragon 7+ Gen 3 Mobile Platform Massive 8850 mAh Akku, mit Ladegerät, WiFi Version (Schwarz) XIA01141v10
369,99€
Versand: frei!
XIAOMI Poco Pad X1 Tablet, 8 GB + 512 GB, WiFi Version, 3,2 K 144 Hz Display Hyper AI Snapdragon 7+ Gen 3 Mobile Platform Massive 8850 mAh Akku, mit Ladegerät, WiFi Version (Schwarz) XIA01141v12
369,99€
Versand: frei!
XIAOMI Tablet Poco Pad X1 8GB+512GB 11,2 Zoll Schwarz Android 15 HyperOS 2 8850mAh IPS LCD Display Snapdragon 7+ Gen 3 mit Ladegerät XIA01141v2
369,99€
Versand: frei!
XIAOMI POCO Pad X1 8GB+512GB 11,2 Zoll Schwarz Android 15 HyperOS 2 8850mAh IPS LCD Display Snapdragon 7+ Gen 3 mit Ladegerät ohne NFC XIA01141v13
369,99€
Versand: frei!