Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XLAYER LED Lichtleiste USB Bildschirmlampe Monitorlampe LED 6.5W Warm- und Kaltweiß Dimmbar, USB Monitor LED-Lampe, warm- und kaltweiß!, Einstellbare Farbtemperatur!, Dimmbar in 5 Stufen!, Einfache, werkzeuglose Anbringung!, USB Stromversorgung!, LED fest verbaut in der Leiste
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
XLAYER LED MonitorLampe schwarz 6 W 219154
32,69€
41,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xlayer Computer Monitor Lampe LED I USB | Dimmbar | Augenschutz Blaulichtfilter | Lightbar I Schreibtischlampe I einstellbare Farbtemperatur und Helligkeit I Bildschirmlampe Homeoffice Schreibtisch
33,03€
36,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xlayer Monitor Lampe, Monitor Zubehör 219154
4-8 Werktage
34,87€
Versand: frei!