Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yamaha YVC-1000 zuverlässiges Speakerphone mit USB & Bluetooth für große Tagungsräume
1.030,99€
Versand: frei!
Yamaha YVC-1000 Konferenztelefon USB-A (USB 2.0), Bluetooth®, NFC Schwarz CYVC1000
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
1.081,28€
Versand: frei!
Yamaha YVC-1000 Professioneller Konferenzlautsprecher mit Bluetooth und USB-Anschluss für PC/Laptop und Smartphone 10-YVC1000-EU
1.120,92€
1.129,19€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Yamaha YVC-1000 USB UC Mikrofon und Lautsprecher System, Konferenzgerät, Schwarz YVC1000
6-8 Werktage
1.145,00€
Versand: frei!
Yamaha YVC-1000 USB- und Bluetooth-Konferenztelefon für mittlere Räume CYVC1000
3-5 Werktage
1.225,59€
Versand: frei!
Yamaha YVC-1000 USB- und Bluetooth-Konferenztelefon für mittlere Räume CYVC1000
1.344,70€
1.351,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€