Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
YANKEE CANDLE Große Signature Kerze VANILLA FLURRIES 567 g Duftkerze 2653157

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 52.89 / Kg
Yankee Candle, Duftkerzen, Vanilla Flurries Signature Large Jar (1 Stk) 10.00215.0794
8-16 Werktage

32,89€
Versand: frei!
Yankee Candle Duftkerze im Glas (groß) Vanilla Flurries - Signature Kerze "Winterkollektion 2025 - Apres Ski" mit bis zu 90 Stunden Brenndauer 14783

34,90€
37,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Vanilla Flurries Signature Large Jar 567g 2-Docht Yankee Candle Duftkerze

34,90€
39,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 61.55 / kg