Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yato YT-3707, 60 cm, 1,6 cm, Keramik, Schwarz, Rot
3 Wochen

94,75€
104,70€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Yato Yt-3707 Manueller Keramikschneider 9672139
12 bis 13 Werktage

94,75€
104,70€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Yato Fliesenschneidemaschine 600mm YT-3707

113,02€
Versand: frei!
Yato, Zubehör Verlegematerial, TILE CUTTING 600mm 3707 YT-3707
8-13 Werktage

117,04€
Versand: frei!
YATO Fliesenschneidmaschine, Fliesenschneider 600mm
119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€