Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yato, Steckschlüssel + Stecknuss, YT-38842 (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm, 19 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 55 mm, 6 mm, 6.3 mm, 6.5 mm, 60 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) YT-38841
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

100,41€
Versand: frei!
Yato - Werkzeugkoffer Set 216tlg Ratschen Steckschlüssel 1/4' 1/2' 3/8' Langnüsse 3245444
2 bis 3 Werktage

105,45€
Versand: frei!
YATO YT-38841 1/4 3/8 1/2 Steckschlüssel-Set
1-2 Werktage

109,91€
Versand: frei!
YATO YT-38841 Steckschlüsselsatz DE3519555

113,25€
Versand: frei!
Werkzeugkoffer 216tlg. Ratschen Steckschlüssel 1/4" 3/8" 1/2" Yato Crv
118,00€
Versand: frei!
Werkzeugsatz Yato YT-38841 Stahl 216 Stücke 1/4" 3/8" 1/2" S9120968
3-5 Werktage

119,99€
Versand: frei!
YATO YT-38841 Werkzeugsatz 1/2'' 3/8" 1/4" 216-teilig.

141,79€
Versand: frei!
Yato Steckschlüssel YT-38841 216-teiliges Steckschlüssel-Werkzeugset, Steckschlüsseleinsätze mit AS-Drive-System, im Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

142,35€
Versand: frei!