Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yato, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Cordless drill - YT-82794 18V (Schlagbohrschrauber)
9-13 Werktage

102,68€
Versand: frei!
Yato - 18v Bürstenloser Bohr-/schraubersatz / Yt-82794 / 33457934
6 Werktag(e)

105,55€
111,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
YATO Akku Bohrschrauber 18V (1xAkku 2Ah+Ladegerät) TRI-YT-82794

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
YATO 18V BÜRSTENLOSER BOHRER/SCHRAUBER YT82794

145,99€
Versand: frei!