Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yealink DeskVision A24 Videokonferenzsystem, 1920 x 1080 Full HD, 83° 1303161
1.119,67€
Versand: frei!
Yealink DeskVision A24 - All-in-One Desktop-Kooperationslösung 656819009
1.183,48€
Versand: frei!
Yealink Deskvision A24, Konferenzgerät, Grau 1303161
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.202,54€
Versand: frei!
Yealink Deskvision A24 Touch Display 60,5 Cm 23,8 Zoll
1.207,34€
Versand: frei!
Yealink DeskVision A24 Teams Edition Die All-in-One-Lösung für hochwertige Videokonferenzen mit interaktivem Bildschirm und intelligenter Basis mit 1303161
1.214,93€
1.238,67€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Yealink Kabelgebundenes Telefon
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.308,06€
Versand: frei!
Yealink Deskvision A24 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD (1303161)
1.366,96€
Versand: frei!
Yealink DeskVision A24 Collaboration Display for personal and phone roomso 1x all-in-one power adapter cables,o Including 2-year hardware warranty.Only Teams Currently (1303161)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.434,39€
Versand: frei!