Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Relags Box Zarges Eurobox - 415 Liter, Silber, 415 L, 407090 929854

656,96€
Versand: frei!
Zarges Eurobox Volumen 414l Innenmaß 1150x750x480mm 40709
"9-10 Werktage"

664,20€
Versand: frei!
Zarges Eurobox 1200x800x510mm 40709
"9-10 Werktage"

664,20€
Versand: frei!
Eurobox - Universalkiste Zarges 1150 X 750 X 480mm (40709) 4454033
1 bis 3 Werktage

665,97€
Versand: frei!
Zarges Eurobox - Transportbox
5 Werktage
680,95€
695,90€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Zarges Alu-Eurobox L1200xB800xH510mm, innen L1150xB750xH480mm, 414l
3-4 Werktage

707,41€
Versand: frei!
ZARGES Alu-Eurobox; 1150x750x480mm 40709

731,74€
Versand: frei!