Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZARGES Dachleiter 2,8 m Ziegelrot 10 Sprossen 41393

220,75€
233,25€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Zarges Dachleiter 10 Sprossen ziegelrot 41393
"9-10 Werktage"

235,50€
260,40€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
Dachleiter 2,8 M Ziegelrot 10 Sprossen - Zarges 8212755
1 bis 3 Werktage

244,86€
Versand: frei!
ZARGES Dachleiter 2,8 m Ziegelrot 10 Sprossen 59639
1 Werktage

274,90€
Versand: frei!
Zarges, Leiter + Gerüst, Dachleiter 2,8 m Ziegelrot 10 Sprossen (280 cm) 230602
8-13 Werktage

285,64€
Versand: frei!