Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2x8 Stufen 42468

323,58€
336,08€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
ZARGES Stehleiter 203466
9-10 Werktage

326,86€
Versand: frei!
Zarges Stehleiter 2 x 8 Stufen, Aluminium, beidseitig begehbar, H 1.840mm, B 560mm
3-4 Werktage

327,83€
Versand: frei!
Zarges, Leiter + Gerüst, Nova B - Stufen-Stehleiter 2 x 8 Stufen (Stehleiter) 230602
38-48 Werktage

334,65€
Versand: frei!
Zarges gebördelte Doppelstufenleiter Nova B 2x8 Stufen 42468
"9-10 Werktage"

345,65€
370,55€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€